祁连县乡镇清洁能源改造项目(二期)土建工程中标候选人公示

祁连县乡镇清洁能源改造项目(二期)土建工程中标候选人公示

泰欣****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1106条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看790
开标时间 2025年05月30日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月30日 公示结束时间 2025年06月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看358.720元 姓名:常林丽证书编号:豫141****点击查看****点击查看24692 152 合格 见公告附件
第2名 **博辉****点击查看公司 完全响应 ****点击查看689.700元 姓名:范多燕证书编号:青263****点击查看61366 152 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 ****点击查看834.470元 姓名:李刚峰证书编号:豫141****点击查看****点击查看29246 152 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**宏泰****点击查看公司 施工组织设计出现桩基础工程内容,与本项目不符。
****点击查看集团有限公司 施工组织设计总页数超过200页,否决投标
****点击查看**公司 2024年财务审计报告缺少第三方机构的营业执照。
****点击查看**公司 投标人未提供项目经理签字的未担任其他在施工程项目的承诺书。
****点击查看**公司 投标人未提供项目经理签字的未担任其他在施工程项目的承诺书。
评标委员会名单
招标人代表: 蒲晓秋;李平
省综合评标专家库抽取专家: 罗国玺;黄慧琴;杨春花;达明银;张华琴
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:****点击查看




附件(4)
附件_511523681_324632144.pdf
下载预览
附件_511523681_324632146.pdf
下载预览
附件_511523681_324632147.pdf
下载预览
附件_511523681_324632145.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 胡杨****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 12次, 占比 92.31%
重点地区: 河南, 中标 9次, 占比 69.23%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大