关于“****点击查看铁矿配套马瑞巴亚港项目控制、信息与通信系统设备采购及实施项目火灾报警设备采购”流标的情况说明
****点击查看铁矿配套马瑞巴亚港项目控制、信息与通信系统设备采购及实施项目火灾报警设备采购项目竞争性谈判(采购编号:****点击查看),于2025年1月4****点击查看集团供应链系统发布公开竞争性谈判公告。在2025年1月9日开标时,因报价人**蓝海远洋****点击查看公司报价文件中未提供业绩合同的验收证明材料,不满足竞谈文件要求,淘汰后剩余2家报价人,未构成充分竞争,故本次竞谈流标。
特此说明。
****点击查看
2025年1月21日