太和县应急管理局泡沫液和照明器材采购项目成交结果公告

太和县应急管理局泡沫液和照明器材采购项目成交结果公告

发布于 2025-01-15
安徽****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息294条

立即监控

****点击查看泡沫液和照明器材采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看泡沫液和照明器材采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看**广场A座1003室

成交金额:293930.00元

供应商评审报价:293930.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:抗溶性水成膜泡沫灭火剂(6%AFFF/AR)

品牌:泛安

规格型号:6%(AFFF/AR -15摄氏度)-耐海水

数量:25吨

单价:7488元

五、评审专家名单:丁锐、马林、马影

六、代理服务收费标准及金额:按照文件约定收取,金额:7359元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过**市公共**交易平台在线向****点击查看、****点击查看提出质疑(异议),质疑材料递交地址:**省****点击查看经济开发区天狮路588号MAX科技园(****点击查看)一期19幢厂房1901室、太****点击查看北路与创业路交叉口东北方向50米,联系电话:186****点击查看7996、0558-****点击查看152。

2、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过**一体化政务服务平台太****点击查看财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:****点击查看财政局,地址:太**人民中路46号,电话:0558-****点击查看288。

3、被否决投标单位名称及原因:沃斧(上****点击查看公司:诚信承诺未填写;检测报告及认证证书未提供;合****点击查看公司:诚信承诺中,投诉承诺法定代表人未按要求签字;****点击查看商贸有限公司:中小企业声明函未填写相关制造商企业性质声明;**垚****点击查看公司:消防产品认证证书有效期到2025年1月13日,已过期;****点击查看**公司:检测报告中,防爆全景移动照明灯参数“星号”7,未提供5米处中心照度检测数据。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:太****点击查看北路与创业路交叉口东北方向50米

联系方式:0558-****点击查看152

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看经济开发区天狮路588号MAX科技园(****点击查看)一期19幢厂房1901室

联系方式:186****点击查看7996

3.项目联系方式

项目联系人:王萍、董涛

电话:0558-****点击查看152、186****点击查看7996

十、附件

1.排名、资格审查情况 2.主要成交标的承诺函

3.中小企业声明函





附件(4)
主要成交标的承诺函.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
排名、资格审查情况.pdf
下载预览
公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 48.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
合肥****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 11 次, 占比 73.33%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 861.2
程力****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 121 次, 占比 91.67%
重点地区: 河南, 中标 23 次, 占比 17.42%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 16310.37
安徽****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词