株洲市天元区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目

株洲市天元区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目

发布于 2025-04-30

**市**区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目终止公告

公告日期:2025年04月30日

一、 采购项目名称、编号

采购项目名称:**市**区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目

政府采购计划编号:株天财采计【2025】00008号

采购方式:竞争性谈判

代理机构名称:****点击查看

采购项目编号:****点击查看

二、 项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:姜娟 电话:180****点击查看9889

2、采购人

名称:****点击查看

地址:**市**区高科总部壹号B座

联系人:蔡文奇 电话:156 9733 2230

邮编:412000 电子邮箱:/

3、采购代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区**路明峰银座17楼

联系人:姜娟、肖琴、戴颖才 电话:0731-****点击查看2277

邮编:412000 电子邮箱:****点击查看@qq.com

关键词