江津区烈士陵园陈列室及附属设施建设项目的中标候选人公示

江津区烈士陵园陈列室及附属设施建设项目的中标候选人公示

发布于 2025-07-30
重庆****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息243条

立即监控

****点击查看陵园陈列室及附属设施建设项目中标候选人公示

(公示期:2025年7月30日至2025年8月2日)

项目标段名称

****点击查看陵园陈列室及附属设施建设项目

最高限价(或招标控制价)

****点击查看834.16元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

AA****点击查看00401

招标人

****点击查看

招标人联系电话

191****点击查看9669

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

185****点击查看0365

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看374.86元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

邵华群

二级注册建造师

渝250****点击查看****点击查看02453

第二名

****点击查看公司

****点击查看452.39元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

叶国富

二级注册建造师

湘243****点击查看73958

第三名

****点击查看**公司

****点击查看339.85元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘忠波

二级注册建造师

渝250****点击查看****点击查看00622

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质:建筑工程施工总承包一级;投标业绩名称:****点击查看幼儿园扩建工程项目

第二中标候选人资质:建筑工程施工总承包一级;投标业绩名称:****点击查看幼儿园****点击查看幼儿园)工程

第三中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级;投标业绩名称:CCB建融家园-小龙坎正街137号改造工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:****点击查看**公司:投标人提交业绩为室内装修工程,招标文件要求投标人提交业绩为房屋建筑工程。该评审点业绩要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理(如有)”否决其投标。****点击查看集团有限公司:投标人提交的单位 2024 年财务报告中,利润报表净利润指标为负数,说明该投标人 2024 年财务为亏损。该评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理(如有)”否决其投标。

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:****点击查看、****点击查看公司、****点击查看**公司。

中标候选人提交的《中小企业声明函》见附件。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格,按得分由高到低顺序推荐中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看 (联系人:张老师,联系电话:191****点击查看9669)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看


2025年7月30日

招标代理机构(盖章):****点击查看



2025年7月30日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。













附件(4)
附件_527064248_334192152.pdf
下载预览
附件_527064248_334192149.pdf
下载预览
附件_527064248_334192151.pdf
下载预览
附件_527064248_334192150.pdf
下载预览