南湖农工商公司机房灭火器补充气体采购项目成交结果公示

南湖农工商公司机房灭火器补充气体采购项目成交结果公示

发布于 2025-02-28
安徽****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息376条

立即监控

一、项目编号

项目编号:****点击查看

二、项目名称

项目名称:****点击查看公司机房灭火器补充气体采购项目

三、成交信息

1.供应商名称:****点击查看

2.供应商地址:****点击查看开发区双墩路与凤亭路交汇处**智能制造产业园31栋1单元101

3.成交金额:11760.00元

4.审核未通过情况

响应人名称:****点击查看**公司

未通过原因:初审未通过,未提供法人代表/经营者身份证复印件

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购单位:****点击查看

联系人:潘女士 147****点击查看8093

投诉电话:0563-****点击查看593

****点击查看

2025年2月28日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 18次, 占比 90.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 27.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 23 次, 占比 92.0%
重点地区: 安徽, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 210.16
安徽****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 35 次, 占比 94.59%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 37.94
本项目-招标进度跟踪
关键词