
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年度**小区老旧小区改造项目中标候选人公示
项目名称 | 2025年度**小区老旧小区改造项目 | ||||
项目编号 | ****点击查看 | ||||
标段名称 | 2025年度**小区老旧小区改造项目 | ||||
标段编号 | ****点击查看001 | ||||
招标人 | ****点击查看 | ||||
最高限价 | 贰仟肆佰捌拾壹万捌仟捌佰伍拾肆元肆角壹分 (****点击查看8854.41元) | ||||
代理机构 | ****点击查看 | ||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**市**区皖西路健康苑小区10幢203商铺 联系方式:0564-****点击查看929 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
开标时间 | 2025年4月23日9时30分 | 计划工期 | 120日历天 | ||
被否决的投标人名称 | ****点击查看 | 被否决的依据和原因 | 技术负责人仅提供一个月社保 | ||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 技术标中出现商务报价 | ||
第一中标 候选人 | 名 称 | ****点击查看集团有限公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 120日历天 | ||
地 址 | **市梅**路与金城大道交叉口 | ||||
投标价(元) | 贰仟贰佰叁拾叁万陆仟玖佰陆拾捌元玖角柒分(****点击查看6968.97元) | ||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 代伟 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业一级注册建造师 | ||
皖134****点击查看****点击查看01488 | |||||
技术负责人 | 屠大桂 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | 无 | ||||
项目经理业绩 | **环球港商业综合体项目 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 1、****点击查看集团总部建设项目企业人才公 寓、写字楼工程,被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”; 2、****点击查看工会职工之家工程,被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地称号”。 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
第二中标 候选人 | 名 称 | ****点击查看公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 120日历天 | ||
地 址 | **省**市**县**高新区**现代产业园 | ||||
投标价(元) | 贰仟贰佰叁拾叁万玖仟肆佰伍拾元捌角伍分(****点击查看9450.85元) | ||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 吴振宇 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | ||
皖234****点击查看01352 | |||||
技术负责人 | 赵志年 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | 无 | ||||
项目经理业绩 | ****点击查看公司年产5000吨中药饮片建设项目 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 1、新正药业年产 5000 吨中药饮片建设项目,被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”; 2、**市农商智慧城(一期)二标段,被评为“建筑工程安全文明工地”。 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
第三中标 候选人 | 名 称 | ****点击查看公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 120日历天 | ||
地 址 | **市**南路79号 | ||||
投标价(元) | 贰仟贰佰叁拾叁万陆仟玖佰陆拾捌元玖角柒分(****点击查看6968.97元) | ||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 张** | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业一级注册建造师 | ||
皖134****点击查看****点击查看07386 | |||||
技术负责人 | 李亭 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | / | ||||
项目经理业绩 | **市和美佳苑小区二期工程 | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | 1、****点击查看学院二期项目--公共学院工程,被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”; 2、****点击查看学院二期项目(扩建一期)--****点击查看中心;被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”。 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
公示时间 | 2025年4月24日至2025年4月27日 | ||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****点击查看 地址:**市梅**路与**南路交叉口建设大厦5楼 联系人:李主任、刘主任 联系电话:0564-****点击查看554、0564-****点击查看181 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股。 地址:****点击查看**交易中心****点击查看花园二期1#商业楼西) 联系人:韩股长 联系电话:0564-****点击查看135 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 | ||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股或通过电子交易系统在线提交**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股。 地址:****点击查看**交易中心****点击查看花园二期1#商业楼西) 联系人:韩股长 联系电话:0564-****点击查看135 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 |