谭棚镇陈营村农民工返乡创业园建设项目

谭棚镇陈营村农民工返乡创业园建设项目

发布于 2025-04-07
安徽****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息339条

立即监控

谭棚镇****点击查看创业园建设项目中标候选人公示

项目名称:谭棚镇****点击查看创业园建设项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-03 09:00

公示时间:2025-04-07 至 2025-04-10

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看43327

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看383.98元

工期:240日历天

质量:合格

项目负责人:刘玉玲

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看07707

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看37218

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看383.98元

工期:240日历天

质量:合格

项目负责人:齐标

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看88329

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看99636

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看383.98元

工期:240日历天

质量:合格

项目负责人:郑言言

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看14283

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、安****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、**华隆****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、**省铮荣****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、**华夏****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、**辰宇建设****点击查看公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

16、**仲****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)90%,且未提供异常低价证明材料。响应性评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费40471.00元,工程量清单及最高投标限价编制费26156.00元。

招标人:****点击查看,临****点击查看服务中心 法定代表人:段鹏,唐枫
代理机构:****点击查看 法定代表人:段国明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:175****点击查看7877,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 临泉****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大