泗阳县来安街道乡村振兴强村富民厂房项目评标结果公示

泗阳县来安街道乡村振兴强村富民厂房项目评标结果公示

发布于 2025-04-08
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县**街道乡村**强村**厂房项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看445.060000
项目负责人 李学良
项目负责人证书名称 建筑工程专业二级建造师
项目负责人证号 苏232****点击查看13564
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看448.030000
项目负责人 梁咪咪
项目负责人证书名称 建筑工程专业二级建造师
项目负责人证号 苏232****点击查看18957
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 中国****点击查看**集团有限公司 投标报价(元) ****点击查看000.000000
项目负责人 曹冰奇
项目负责人证书名称 建筑工程专业一级建造师
项目负责人证号 苏132****点击查看****点击查看01421
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
2 **市****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求的格式填写信用承诺书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见**市公共**交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 **鸿****点击查看公司 ****点击查看0188.020000 0.0 -- -- -- --
2 ****点击查看**公司 ****点击查看3744.140000 0.0 -- -- -- --
3 百思特建筑装饰****点击查看公司 ****点击查看0568.480000 0.0 -- -- -- --
4 百信****点击查看公司 ****点击查看1763.920000 0.0 -- -- -- --
5 **省****点击查看公司 ****点击查看5464.810000 0.0 -- -- -- --
6 ****点击查看公司 ****点击查看0636.360000 0.0 -- -- -- --
7 ****点击查看**公司 ****点击查看5056.010000 0.0 -- -- -- --
8 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0984.880000 0.0 -- -- -- --
9 ****点击查看公司 ****点击查看0512.440000 0.0 -- -- -- --
10 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看1531.220000 0.0 -- -- -- --
11 **市****点击查看公司 ****点击查看9901.000000 0.0 -- -- -- --
12 ****点击查看公司 ****点击查看9998.520000 0.0 -- -- -- --
13 **邦友****点击查看公司 ****点击查看4590.550000 0.0 -- -- -- --
14 ****点击查看**公司 ****点击查看9678.220000 0.0 -- -- -- --
15 **彩虹****点击查看公司 ****点击查看5940.320000 0.0 -- -- -- --
16 ****点击查看公司 ****点击查看5811.060000 0.0 -- -- -- --
17 ****点击查看**公司 ****点击查看6241.300000 0.0 -- -- -- --
18 ****点击查看公司 ****点击查看1993.020000 0.0 -- -- -- --
19 ****点击查看公司 ****点击查看9665.200000 0.0 -- -- -- --
20 ****点击查看公司 ****点击查看9564.000000 0.0 -- -- -- --
21 ****点击查看**公司 ****点击查看6868.890000 0.0 -- -- -- --
22 **涵****点击查看公司 ****点击查看5671.120000 0.0 -- -- -- --
23 **恒****点击查看公司 ****点击查看1624.280000 0.0 -- -- -- --
24 ****点击查看公司 ****点击查看8874.290000 0.0 -- -- -- --
25 ****点击查看公司 ****点击查看2740.060000 0.0 -- -- -- --
26 **建罡****点击查看公司 ****点击查看2061.670000 0.0 -- -- -- --
27 ****点击查看**公司 ****点击查看5919.470000 0.0 -- -- -- --
28 ****点击查看公司 ****点击查看6575.960000 0.0 -- -- -- --
29 ****点击查看**公司 ****点击查看4330.250000 0.0 -- -- -- --
30 ****点击查看公司 ****点击查看1801.820000 0.0 -- -- -- --
31 ****点击查看公司 ****点击查看6796.050000 0.0 -- -- -- --
32 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5911.080000 0.0 -- -- -- --
33 ****点击查看公司 ****点击查看1330.060000 0.0 -- -- -- --
34 ****点击查看 ****点击查看445.060000 19.28 -- -- -- 19.28
35 ****点击查看**公司 ****点击查看0577.770000 0.0 -- -- -- --
36 ****点击查看公司 ****点击查看3987.210000 0.0 -- -- -- --
37 ****点击查看公司 ****点击查看0449.880000 0.0 -- -- -- --
38 江****点击查看公司 ****点击查看9951.510000 0.0 -- -- -- --
39 ****点击查看公司 ****点击查看4138.880000 0.0 -- -- -- --
40 ****点击查看公司 ****点击查看9237.750000 0.0 -- -- -- --
41 ****点击查看**公司 ****点击查看5998.920000 0.0 -- -- -- --
42 **轩****点击查看公司 ****点击查看0350.040000 0.0 -- -- -- --
43 **亚鼎****点击查看公司 ****点击查看7151.050000 0.0 -- -- -- --
44 **移动****点击查看公司 ****点击查看9053.240000 0.0 -- -- -- --
45 ****点击查看**公司 ****点击查看9253.190000 0.0 -- -- -- --
46 ****点击查看**公司 ****点击查看2372.650000 0.0 -- -- -- --
47 ****点击查看公司 ****点击查看1428.820000 0.0 -- -- -- --
48 ****点击查看**公司 ****点击查看0000.000000 0.0 -- -- -- --
49 ****点击查看公司 ****点击查看4697.770000 0.0 -- -- -- --
50 ****点击查看**公司 ****点击查看9913.420000 0.0 -- -- -- --
51 靖****点击查看公司 ****点击查看4000.000000 0.0 -- -- -- --
52 ****点击查看公司 ****点击查看9234.580000 0.0 -- -- -- --
53 ****点击查看公司 ****点击查看6665.590000 0.0 -- -- -- --
54 ****点击查看公司 ****点击查看2555.560000 0.0 -- -- -- --
55 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6724.650000 0.0 -- -- -- --
56 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9043.220000 0.0 -- -- -- --
57 ****点击查看**公司 ****点击查看4373.340000 0.0 -- -- -- --
58 ****点击查看**公司 ****点击查看2706.580000 0.0 -- -- -- --
59 **市****点击查看公司 ****点击查看3756.200000 0.0 -- -- -- --
60 ****点击查看**公司 ****点击查看448.030000 3.39 -- -- -- 3.39
61 ****点击查看公司 ****点击查看6212.680000 0.0 -- -- -- --
62 ****点击查看**公司 ****点击查看3373.810000 0.0 -- -- -- --
63 **展业****点击查看公司 ****点击查看7675.410000 0.0 -- -- -- --
64 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0000.930000 0.0 -- -- -- --
65 ****点击查看公司 ****点击查看0041.700000 0.0 -- -- -- --
66 中国****点击查看**集团有限公司 ****点击查看000.000000 0.62 -- -- -- .62
67 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7342.250000 0.0 -- -- -- --

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-04-08起,至2025-04-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-04-08