2025年泉吉乡扎苏合村规模化养殖场建设项目标段一中标候选人公示

2025年泉吉乡扎苏合村规模化养殖场建设项目标段一中标候选人公示

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看368
开标时间 2025年04月17日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月14日 公示结束时间 2025年05月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看414.090元 姓名:彭磊证书编号:青263****点击查看58492 192日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看219.870元 姓名:邹得庆证书编号:青263****点击查看58620 192日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看942.270元 姓名:董振华证书编号:青263****点击查看****点击查看00687 192日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**威****点击查看公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的,投标函中无法定代表人电子签名
****点击查看**公司 暗标清标未通过
**天****点击查看公司 所提供的财务审计报告未按要求加盖财务章
****点击查看**公司 提供的项目班子人员的社保证明文件不满足招标文件要求
****点击查看**公司 经济标清标未通过
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供财务审计报告
****点击查看**公司 项目班子中技术负责人提供的学历证书无法识别
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 所提供的财务审计报告未按要求加盖财务章
****点击查看**公司 暗标清标未通过
**中****点击查看公司 未按招标文件要求提供财务审计报告
**卓羿宸****点击查看公司 未按招标文件要求提供财务审计报告
****点击查看**公司 投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的,投标函中无法定代表人电子签名
评标委员会名单
招标人代表: 党广清;严虎
省综合评标专家库抽取专家: 王小兰;王惠德;张万景;俞成兰;罗萍
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:****点击查看




附件(4)
附件_506611418_321858562.pdf
下载预览
附件_506611418_321858555.pdf
下载预览
附件_506611418_321858561.pdf
下载预览
附件_506611418_321858559.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 79.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词