【中标候选人公示】新滩盐场燃气报警器采购

【中标候选人公示】新滩盐场燃气报警器采购

发布于 2025-04-11
盐城****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉589人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

【中标候选人公示】新滩盐场燃气报警器采购

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的新滩盐场燃气报警器采购评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:****点击查看

中标价:31500.00元

工 期:15日历天

质量标准:合格。

项目负责人:李海涛

证书编号:/

废标单位及原因:****点击查看**公司:未按照采购文件要求提供营业执照。

本中标结果公示期自2025年4月11日起,至2025年4月14日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:****点击查看,联系电话:177****点击查看9860。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年4月11日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
盐城****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.17
盐城****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.12
关键词