广德市新能源汽车充电桩建设一期项目(新杭青龙潭服务区充电站)结果公示

广德市新能源汽车充电桩建设一期项目(新杭青龙潭服务区充电站)结果公示

发布于 2025-06-18
宣城****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息95条

立即监控

建设单位

名称:****点击查看

地址:**市**路桐汭大厦13楼

联系人及联系电话:沈先生 139****点击查看6867

招标代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**路桐汭大厦12楼

联系人及联系电话:朱先生 182****点击查看1372

项目名称

**市新能源汽车充电桩建设一期****点击查看服务区充电站)

项目编号

****点击查看

开标时间

2025年06月18日09时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:****点击查看

响应报价:人民币壹佰伍拾柒万肆仟壹佰捌拾肆元陆角肆分(****点击查看184.64元)

工期:70日历天

质量标准:合格

第二中标候选人名称:****点击查看****点击查看公司

响应报价:人民币壹佰伍拾柒万玖仟玖佰肆拾壹元伍角捌分(****点击查看941.58元)

工期:70日历天

质量标准:合格

第三中标候选人名称:**宝能****点击查看公司

响应报价:人民币壹佰伍拾陆万玖仟玖佰捌拾肆元伍角叁分(****点击查看984.53元),

工期:70日历天

质量标准:合格

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

**米禾****点击查看公司未提供承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资质,资格评审不通过,评标委员会否决其投标。

****点击查看公司未提供招标文件要求的承诺函等相关证明,详细评审不通过,评标委员会否决其投标。

**博****点击查看公司未按招标文件要求提供承诺等相关证明材料,详细评审不通过,评标委员会否决其投标。

**纽****点击查看公司、**泰合****点击查看公司暂列金、暂估价等不可竞争费不符合招标文件要求,详细评审不通过,评标委员会否决其投标。

**英****点击查看公司二级建造师未在有效期内,资格评审不通过,评标委员会否决其投标。

公示时间

2025年6月18日-2025年06月23日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出异议,联系电话:182****点击查看1372,或向****点击查看提出异议,联系电话:139****点击查看6867。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****点击查看管理局提出投诉。联系电话:0563-****点击查看173。