广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
资审结果其他公示模板
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看国际****点击查看公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
5 | **省****点击查看公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 不通过 | 未按招标文件要求提供担任本工程专职安全的人员在有效期内的安全生产考核合格证书(C类或C3类),或**省建筑施工企业管理人员安全生产考核信息系统安全生产管理人员证书信息的打印页 |
7 | ****点击查看公司 | 通过 |