宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
****点击查看 | ****点击查看3179.93元 | 70天 | 合格 | 张佳娟 | 宁264****点击查看****点击查看01521 |
**第一****点击查看公司 | ****点击查看3184.14元 | 70天 | 合格 | 王堃 | 宁264****点击查看****点击查看06615 |
****点击查看**公司 | ****点击查看3190.96元 | 70天 | 合格 | 林育明 | 宁264****点击查看****点击查看02957 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 项目经理没有无在建承诺书 |
2 | ****点击查看公司 | 投标保证金落款时间与招标文件不符 |
3 | ****点击查看**公司 | 项目经理没有无在建承诺书 |