楚门中学老实验楼拆建和环境改造工程中标候选人公示

楚门中学老实验楼拆建和环境改造工程中标候选人公示

发布于 2025-05-26
温州****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息185条

立即监控

中标候选人公示

****点击查看中学老实验楼拆建和环境改造工程(备案登记号:玉建招备〔2025〕015号),招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年5月23日****点击查看交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2025年5月26日- 2025年5月29日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

项目负责人

报价(元)

工 期

质量

****点击查看

叶佳涛

证书:浙233****点击查看****点击查看09134

身份证330****点击查看****点击查看2155432

****点击查看9789

不超过360日历天

合格

中标候选人业绩

工程名称

合同签约金额

竣工日期

证明文件

****点击查看中心幼儿园第一分园扩建工程

607609元

2024.8.26

中标通知书

合同协议书

工程竣工验收记录

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

****点击查看集团有限公司

投标保证金未缴纳

根据投标人须知第3.4.2条款规定

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

工期不符合招标文件施工工期360日历天的要求

投标人须知前附表“10.1否决投标的情形”规定

****点击查看公司

业绩证明材料不符合招标文件要求的房屋建筑工程施工业绩

根据投标人须知第“10.1否决投标的情形”

异议受理部门:

****点击查看 电话:133****点击查看5209

****点击查看 电话:137****点击查看4596

投诉受理、监督部门:

****点击查看建设局 电话:0576-****点击查看8517

招标人(或招标代理机构)盖章:

2025年5月26日

NEWS__/taizhou/1db87e3d-1315-469f-970a-909c862fd798/3ff345f5-3f5c-4b64-a2f8-5d53969a4389/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大