**省工程建设项目评标结果公示 |
编号****点击查看 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
1、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | 投标报价(万元) | 598.567727 | 598.591407 | 598.592607 | 暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.00 | 项目负责人 | 王红莉 | 何卫国 | 于杏华 | 负责人证号 | 苏232****点击查看12238 | 苏132****点击查看****点击查看04979 | 苏232****点击查看00852 | 项目负责人业绩 | | | | 企业业绩 | | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 于杏华 | 项目经理 | 320****点击查看****点击查看315****点击查看 | 建筑工程二级; | 苏232****点击查看00852; | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | | | | | | ****点击查看 | 项目负责人 | | | | | | |
|
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) | |
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) | |
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 | |
|
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 2 | 江****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 3 | **亿****点击查看公司 | 未提供项目经理一体化平台无在建承诺书 | 4 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 5 | **市****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 6 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 7 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 8 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 9 | **腾腾****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 10 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 11 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 12 | 江****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 13 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 14 | **康****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 15 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 16 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 17 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 18 | **利****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 19 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 20 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 21 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 22 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 23 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 24 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 25 | **东大园****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 26 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 27 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 28 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 29 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 30 | 东固土木****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 31 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 32 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 33 | ****点击查看**公司 | 投标单位与保证金交纳单位不一致,且未提供相关证明材料 | 34 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 35 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 36 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 37 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 38 | ****点击查看公司 | 未在规定时间内递交投标保证金 | 39 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 40 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 41 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 42 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 43 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 44 | **凯风****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 45 | **建科****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 46 | **汇****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 47 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 48 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 49 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 50 | **亿****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 51 | **达喜****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 52 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 53 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 54 | **久泰****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 55 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 56 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 57 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 58 | **县****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 59 | 江****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 60 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 61 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 62 | 淮****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 63 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 64 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 65 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 66 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 67 | 江****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 68 | **茂力****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 69 | 江****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 70 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 71 | 江****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 72 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 73 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 74 | **市****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 75 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 76 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 77 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 78 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 79 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 80 | **永****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 81 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 82 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 83 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 84 | **照****点击查看公司 | 提供品牌表关键性条款缺失 | 85 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 86 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 87 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 88 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 89 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 90 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 91 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 92 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 93 | **环茂****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 94 | ****点击查看**公司 | 法人授权委托书中委托期限不明确 | 95 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 96 | **省****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 97 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 98 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 99 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 100 | 江****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 101 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 102 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 103 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 104 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 105 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 106 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 107 | **宝鸿****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 108 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 109 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 110 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 111 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 112 | **新迎****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 113 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 114 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 115 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 116 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 117 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 118 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 119 | **宁湾****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 120 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 121 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 122 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 123 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 124 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 125 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 126 | **市****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 127 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 128 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 129 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 130 | **中****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 131 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 132 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 133 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 134 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 135 | **亿****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 136 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 137 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 138 | **新****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 139 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 140 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 141 | **苏豪对外****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 142 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 143 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 144 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 145 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 146 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 147 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 148 | 魄力****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 149 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 150 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 151 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 152 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 153 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 154 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 155 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 156 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 157 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 158 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 159 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 160 | 中皓隆亚建设****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 161 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 162 | **同创****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 163 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 164 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 165 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 166 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 167 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 168 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 169 | **市双华****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 170 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 171 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 172 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 173 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 174 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 175 | **金****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 176 | 中外建****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 177 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 178 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 179 | 江****点击查看公司 | 未提供省一体化平台相关截图及未提供项目经理无在建承诺书 | 180 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 181 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 182 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 183 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 184 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 185 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 186 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 187 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 188 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 189 | **戈雅****点击查看公司 | 未在规定时间内递交投标保证金 | 190 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 191 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 192 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 193 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 194 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 195 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 196 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 197 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 198 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 199 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 200 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 201 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 202 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 203 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 204 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 205 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 206 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 207 | **鼎宏****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 208 | **市****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 209 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 210 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 211 | ****点击查看公司 | 未提供省一体化平台查询截图及未提供项目经理无在建承诺 | 212 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 213 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 214 | ****点击查看第四****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 215 | ****点击查看公司 | 未提供省一体化平台查询截图及未提供项目经理无在建承诺 | 216 | ****点击查看**公司 | 法人委托书委托期限不明确 | 217 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 218 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 219 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 220 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 221 | ****点击查看****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 222 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 223 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 224 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 225 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 226 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 227 | **新****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 228 | **夯固****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 229 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 230 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 231 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 232 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 233 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 234 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 235 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 236 | 南****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 237 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 238 | ****点击查看公司 | 法人授权委托书中委托期限不明确 | 239 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 240 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 241 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 242 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 243 | **绿晟****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 244 | ****点击查看集团有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 245 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 246 | 江****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 247 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 248 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 249 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 250 | **雍丘****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 251 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 252 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 253 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 254 | ****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 255 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | 256 | ****点击查看**公司 | 按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。 | |
|
|
3.废标及原因 |
|
|
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |
|
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | **县****点击查看公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | ****点击查看 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江****点击查看公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | ****点击查看**公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | ****点击查看公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | ****点击查看**公司 | - | - | - | - | - | - | - | |
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(万元) | 投标报价得分 | 合计 | 1 | **县****点击查看公司 | 598.6226 | 95.87 | 95.87 | 2 | ****点击查看**公司 | 598.5914 | 95.87 | 95.87 | 3 | ****点击查看**公司 | 598.5926 | 95.87 | 95.87 | 4 | ****点击查看公司 | 598.6456 | 95.87 | 95.87 | 5 | ****点击查看公司 | 598.6133 | 95.87 | 95.87 | 6 | ****点击查看 | 598.5677 | 95.87 | 95.87 | 7 | 江****点击查看公司 | 598.4930 | 95.86 | 95.86 | |
|
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
8、备注: |
本评标结果公示期自:2025/7/3起,至2025/7/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|