长乐农商银行航城支行装修工程中标结果公示

长乐农商银行航城支行装修工程中标结果公示

发布于 2025-01-27
福建****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息264条

立即监控

****点击查看银行航城支行装修工程中标结果公示
发布时间:2025/1/27 10:07:19
招标编号:****点击查看

****点击查看银行航城支行装修工程中标结果公示

(招标项目编号:****点击查看

本招标项目于2025年01月22日15时00分在**市**区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元****点击查看开标,****点击查看委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:****点击查看银行航城支行装修工程

招标人:****点击查看

工程建设规模:本工程项目招标控制价为****点击查看190.00元

招标范围和内容:****点击查看银行航城支行装修工程,具体详见附件;

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:李亚二

专家评委:林秀荷、饶炫、陈昭滨、管小健

评标办法:综合评估法B类

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福****点击查看公司

资格审查不合格

未提供消防设施工程专业承包资质相关证明材料

招标文件“第1章 招标公告”中的“3.1.本招标项目要求投标人须具备有效的不低于二级建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承包及消防设施工程专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)”

/

4、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:****点击查看

项目负责人:黄辕,注册编号:闽235****点击查看****点击查看87079

工期:总工期为70日历天。

质量标准:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准;须依据《装修工程最新规范》、《银行安全防范要求GA38-2021》开展营业网点装修建设施工;最****点击查看机关验收合格(以颁发《安全防范设施合格证》为准)以及通过消防备案和验收,如未通过验收,应及时整改直至验收通过,期间所造成的一切费用由中标人自行承担。

中标候选人的类似工程业绩:****点击查看公司**左海支行装修项目。

中标金额:****点击查看779.00元

5、公示时间

公示期为2025年01月27日至2025年02月06日。

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**航城街道**中路193号,邮编:/

电子邮箱: /

电话:0591-****点击查看9363,传真:/

联系人:李亚二

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

邮编:350003 ,电子邮箱:****点击查看@126.com

电话:0591-****点击查看6211-813,传真:0591-****点击查看8219

联系人:郑美、杨敏敏、廖丽松、张博艺

投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内提出。

招投标监督机构名称:****点击查看

地址:**航城街道**中路193号

联系电话:0591-****点击查看9363


日期:2025年01月27日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词