郴州市市本级应急物资采购废标公告

郴州市市本级应急物资采购废标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看应急物资采购

政府采购计划编号:****点击查看

采购方式:询价

代理机构名称:****点击查看

采购代理编号:HNHC2025-CG(HW)-026

二、项目终止的原因

包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家


三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

(1)名 称:****点击查看委员会

(2)地 址:**市五岭大道9****点击查看政府办公楼7楼)

(3)联系人:王雄

(4)电 话:180****点击查看0427

2、采购代理机构信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:****点击查看广场冯家小区综合楼5楼

(3)联系人: 何艳芳

(4)邮 编: 423000

(5)电 话: 0735-****点击查看525 188****点击查看9997

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 郴州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 47次, 占比 67.14%
重点地区: 湖南, 中标 70次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 16.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大