
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看指挥中心升级改造项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | ** | 公告时间 | 2025年04月07日 17:15 |
评审专家名单 | 崔雨亮,王婷婷,王海婴,赵启泰,李宇任 | ||
总中标金额 | ¥90.161000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李岸 | ||
项目联系电话 | 010-****点击查看1755 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市新平街道龙欢路65号 | ||
采购单位联系方式 | 0876-****点击查看072 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | 西章胡同9号院 | ||
代理机构联系方式 | 010-****点击查看3702 | ||
附件: | |||
附件1 | |||
附件2 | |||
附件3 | |||
附件4 | |||
附件5 |
****点击查看指挥中心升级改造项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看指挥中心升级改造项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:115.620700万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | **众浩****点击查看公司 | 符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器、台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第24条 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器、台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书 | 标人须知前附表第24条 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器、台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第24条 |
4 | ****点击查看公司 | 符合性审查未通过:投标文件未提供台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第24条 |
5 | ****点击查看公司 | 符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器的有效节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第24条 |
供应商名称: ****点击查看
供应商地址: **市**区**庄西三条9号1幢4层5单元401室
中标(成交)金额: 人民币90.161000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、****点击查看主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | LED显示屏 | 大华 | DH-PHSIA0.9-EH | 15.36 | 26600 | 点间距:0.93mm,物理密度:****点击查看777 点/㎡,单元箱体尺寸:600*337.5mm |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
崔雨亮,王海婴,王婷婷(组长),赵启泰,李宇任
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省****点击查看市**市新平街道龙欢路65号
联系方式:0876-****点击查看072
2.采购执行机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****点击查看4975 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803
评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-****点击查看1755 负责人: 林运峰 010-****点击查看4970
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.****点击查看.cn/
****点击查看
2025年4月7日