阿拉善蒙古族完全中学高中部多功能报告厅建设项目阿拉善蒙古族完全中学高中部多功能报告厅建设项目中标候选人公示

阿拉善蒙古族完全中学高中部多功能报告厅建设项目阿拉善蒙古族完全中学高中部多功能报告厅建设项目中标候选人公示

宁夏****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息497条

立即监控

项目名称
****点击查看高中部多功能报告厅建设项目
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2025-03-03 00:00:00
报名结束时间
2025-02-08 09:00:00
开标地点
****点击查看交易中心601开标室
开标时间
2025-02-08 09:00:00

****点击查看高中部多功能报告厅建设项目

(二次)中标候选人公示

项目名称:****点击查看高中部多功能报告厅建设项目(二次),项目编号:
****点击查看,最高限价:****点击查看919.62元;招标人:****点击查看,委托****点击查看进行招标代理。本项目于2025年03月03日9:00分在****点击查看交易中心604开标室公开开标,评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人,相关情况公示如下:

一、中标候选人相关信息

中标候选人相关信息一览表(公示)

推荐中标候选人

****点击查看

**天勤****点击查看公司

****点击查看**公司

预中标价(元)

****点击查看583.36

****点击查看863.71

****点击查看601.97

工期

158日历天

158日历天

158日历天

工程质量

符合国家验收标准

符合国家验收标准

符合国家验收标准

财务状况

良好

良好

良好

信用

良好

良好

良好

惩罚

项目负责人

姓名

李明

赵海霞

任国兵

注册

编号

宁264****点击查看****点击查看00639

NMG****点击查看476

蒙215****点击查看94595

主要技术工人

电工

许敏

闫美亭

曹宇征

焊工

张进财

柴旺

韩甄

模板工

王姗姗

陈宁

孟红雪

机械设备安装

许芝龙

闫丽荣

赖婷婷

油漆工

郑燕

耿碧清

周慧英

架子工

柳小龙

胡波波

徐晓恒

最终得分

92.03

90.90

89.57

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

二、商务统计情况

项目

候选人名称

****点击查看

**天勤****点击查看公司

****点击查看**公司

企业业绩

1.****点击查看学院健康养老教育及数字技术产学研实训楼项目施工二标段2.****点击查看中学工程项目一标段

1.**2022年老旧小区(欣园B区节能改造项目施工二标段2.**市2022老旧小区改造项目(EPC工程总承包)

1.图克镇呼吉****点击查看基地****点击查看砖厂项目;2.****点击查看大学**校区2号楼公寓楼改造工程

项目负责人业绩

鸽子山葡****点击查看服务中心项目一标段

**市**区2024年大学东路街道德美公寓等6个老旧小区楼房主体及配套基础设施改造工程施工一标段

鄂温克民族苏木米提妮那达慕浩特建设项目

体系认证

三、否决投标情况

投标人

否决理由

**省****点击查看公司

根据招标文件投标人须知前附表3.6.7第(4)条规定,技术标不符合”技术标”三个字,上边距为10cm“的暗标编制要求及正文数字编号混乱且出现多处重复编号。故废标。

中景灏翔(内蒙****点击查看公司

未按要求提供已标价工程量清单承诺书,视为无效投标。

****点击查看**公司

根据招标文件投标人须知前附表3.6.7第(4)条,“技术标”三个字不符合字间距10磅的暗标编制要求。故废标。

****点击查看**公司

根据招标文件投标人须知前附表3.6.7第(1)条规定,技术标不符合”所有条款项序列号全部用数字或英文字母“的暗标编制要求。故废标。

四、评委打分情况

评委打分情况及汇总表(公示)

投标人名称

报价得分

技术得分

商务得分

总得分

排名

****点击查看

55.00

27.03

10.00

92.03

1

**天勤****点击查看公司

55.00

25.90

10.00

90.90

2

****点击查看**公司

55.00

24.57

10.00

89.57

3

****点击查看集团****点击查看公司

55.00

23.00

10.00

88.00

4

****点击查看****点击查看公司

55.00

21.80

10.00

86.80

5

内****点击查看公司

55.00

20.50

10.00

85.50

6

****点击查看**公司

55.00

20.43

10.00

85.43

7

****点击查看**公司

55.00

16.60

10.00

81.60

8

公示时间从2025年03月03日至2025年03月06日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内通过阿拉善公共**交易网-质疑、异议和投诉专区向招标代理机构和招标人提出异议。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、第六****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标须知正文部分第8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间通过阿拉善公共**交易网-质疑、异议和投诉专区提出,不接受纸质版质疑、异议和投诉。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料彩色扫描件。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明彩色扫描件。

招标人:****点击查看

电 话:176****点击查看1104

监督部门:阿****点击查看建设局

电 话:0483-****点击查看330

招标代理:****点击查看

电 话:166****点击查看0999

2025年03月03日