河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看开发区标准化厂房建设项目(一期)施工
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: ****点击查看开发区标准化厂房建设项目(一期)施工中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001024
公示内容:
标段: ****点击查看开发区标准化厂房建设项目(一期)施工 | |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省/**市/**区 |
开标时间: 2025-07-30 | 开标地点: ****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025-07-31 | 公示截止日期: 2025-08-03 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看9079.80(元) | ****点击查看9079.80(元) | 合格 | 90日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6523.76(元) | ****点击查看6523.76(元) | 合格 | 90日历天 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看5010.76(元) | ****点击查看5010.76(元) | 合格 | 90 日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 王会茹 | 其他 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看14942 |
2 | ****点击查看**公司 | 刘颖 | 其他 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看05926 |
3 | ****点击查看公司 | 赵学搏 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看14887 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 王会茹 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | 刘颖 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 赵学搏 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | **中****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | **市华达****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | **中****点击查看公司 | 45.50 | 32.00 | 39.00 | 36.00 | 41.50 |
2 | ****点击查看公司 | 45.00 | 38.00 | 40.00 | 42.50 | 43.00 |
3 | ****点击查看 | 48.20 | 50.00 | 43.00 | 48.00 | 48.50 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看**公司 | 51.50 | 33.00 | 38.00 | 36.50 | 43.50 |
6 | ****点击查看公司 | 51.90 | 30.00 | 37.00 | 36.50 | 46.00 |
7 | ****点击查看**公司 | 52.20 | 37.00 | 41.00 | 42.50 | 46.00 |
8 | **市华达****点击查看公司 | 51.30 | 33.00 | 38.00 | 37.00 | 39.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **中****点击查看公司 | 39.59 | 78.39 |
2 | ****点击查看公司 | 39.74 | 81.44 |
3 | ****点击查看 | 39.98 | 87.52 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看**公司 | 39.92 | 80.42 |
6 | ****点击查看公司 | 39.92 | 80.20 |
7 | ****点击查看**公司 | 39.91 | 83.65 |
8 | **市华达****点击查看公司 | 39.90 | 79.56 |
6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 资格评审未通过; 评委会意见: 不符合文件要求;不符合财务要求的财务制度;无健全的财务制度;未提供财务制度 |
7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看开发区 | 地址:**市**区联防路183****点击查看中心25层2509室 |
联系人:马小忠 | 联系人:苑文轩 |
电话:158****点击查看8388 | 电话:0310-****点击查看806 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8 .其他公示内容: