青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看繁育场建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月29日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看459 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看202 | ||||
开标时间 | 2025年08月26日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月29日 | 公示结束时间 | 2025年09月01日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | ****点击查看183.230元 | 姓名:石哇么东智 证书编号:青263****点击查看****点击查看01098 | 365 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看323.160元 | 姓名:贾生贵 证书编号:青263****点击查看54112 | 365 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看134.030元 | 姓名:赵亚南 证书编号:青263****点击查看53705 | 365 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
亿信联****点击查看公司 | 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工总体计划表:分项工程进度计划无针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
**益宁****点击查看公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
**久萃****点击查看公司 | 项目经理社保不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函内投标保证金金额填写错误 | ||||||
**广宇****点击查看公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人对本项目的工程质量、安全教育管理及环境保护分别单独出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函是代理人的签字,不符合招标文件投标人须知10.1.1条要求 | ||||||
****点击查看公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人对本项目的工程质量、安全教育管理及环境保护分别单独出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函是代理人的签字,不符合招标文件投标人须知10.1.1条要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
**瑞****点击查看公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量员无在建承诺书中质量员姓名与班子成员中所附的证件人员姓名不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
**省华厦****点击查看公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 企业的安全生产许可证过期 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料) | ||||||
**永艺****点击查看公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
**中****点击查看公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: