某部消防设施建设项目(第三次)废标公告(2024-VGBVBJ-G3009)

某部消防设施建设项目(第三次)废标公告(2024-VGBVBJ-G3009)

发布于 2025-02-13
某部消防设施建设项目(第三次)废标公告(****点击查看)

【产品类别:】 【发布时间:2025-02-13】

某部消防设施建设项目(第三次)流标公示

(****点击查看

一、项目名称:某部消防设施建设项目(第三次)

二、招标人:某部

三、招标编号:****点击查看

四、招标方式:竞争性谈判

五、流标原因

有效投标供应商不足3家,故本项目流标。

无效供应商名单及原因
****点击查看公司,未通过资格审查原因: 提供的《安全生产许可证》过期(未在有效期内)。
****点击查看**公司,未通过资格审查原因:未提供“**消防技术服务机构管理平台”上备案(提供登记注册的截图)。
林峰脉****点击查看公司,无效原因: 在第一轮谈判阶段放弃参加投标。

七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目流标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。

八、联系方式

建设单位:某部

地 址:**省**市

联 系 人: 冯先生

电 话:028-****点击查看2068

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市**区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602

邮 编: 610000

联 系 人: 夏女士

电 话: 028-****点击查看6277

用户完整信息