您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
招标公告
>
消防数智融合与智慧检测重点实验室项目全过程工程咨询服务招标公告
消防数智融合与智慧检测重点实验室项目全过程工程咨询服务招标公告
消防数智融合与智慧检测重点实验室项目全过程工程咨询服务招标公告
公告-招标公告
山东
-
德州
- 德城区
发布于 2026-08-02
招标编码:
采购类型:
报名开始时间:
报名截止时间:
投标开始时间:
投标截止时间:
期望收货时间:不限
保证金金额:
保证金账号及收款行:[]
商机详细信息
是否收取保证金:否
招标产品
对供应商的要求
收货地址:
报价要求:投标报价不含税、投标报价不含运费、不允许对部分招投标行投标报价
交易方式:
支付方式:[]
发票要求:
所在地区:
注册资金:
经营模式:
所需证件:
招标公告
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
结果
消防数智融合与智慧检测重点实验室项目全过程工程咨询服务中标公告
2026-08-21
结果
消防数智融合与智慧检测重点实验室项目全过程工程咨询服务开标记录
2026-08-21
结果
【德州】 消防数智融合与智慧检测重点实验室项目全过程工程咨询服务中标候选人公示
2026-07-31
公告
消防数智融合与智慧检测重点实验室项目全过程工程咨询服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
潍坊亚星化学项目用消防电、消防水采购公告(潍坊亚星化学股份有限公司)
•
分谈分签+青岛海西重机有限责任公司+G361火灾报警系统的询价书
•
中国电信青岛分公司2026-2027年消防设备维修集中采购项目询比公告
•
烟台市蓬莱区卫生健康局烟台市蓬莱区基层医疗机构房屋维修和消防改造竞争性磋商公告(政府采购工程、面向中小企业)
•
W6中国核建中核五公司海阳核电项目安全消防材料框架采购采购公告
•
2026年8月菏泽项目热控专业感温探测器等采购公告
•
山东港口烟台港运营保障中心芝罘湾港区通信楼七氟丙烷药剂充装采购项目
•
山东高速工程建设集团有限公司德润互通项目采购安全物资
•
某应急指挥协同调度信息化系统建设服务采购项目竞价采购公告
•
ATTICA ROPAX项目W0288船3甲上防火绝缘增补1-邀请函