福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期氟化工产业研究及大数据管控中心PC总承包(中标候选人公示)

福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期氟化工产业研究及大数据管控中心PC总承包(中标候选人公示)

发布于 2025-05-16
福建****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息301条

立即监控

**三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期

氟化工产业****点击查看中心PC总承包

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:福****点击查看数据中心

联系人:付工

电 话:0598-****点击查看359、0598-****点击查看688

(二)招标项目名称:

**三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期氟化工产业****点击查看中心PC总承包

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人

****点击查看

投标报价

****点击查看5949元

第二中标候选人

****点击查看市****点击查看公司

投标报价

****点击查看9378元

第三中标候选人

中国化学工****点击查看公司

投标报价

****点击查看5322元

(四)废标投标人及废标原因:经评审,****点击查看集团有限公司缺少部分工程分项清单(木质门、给排水工程),****点击查看公司缺少部分工程分项清单(外墙石材墙面),这2个投标人不符合报价要求,商务文件评审不合格。

****点击查看委员会成员名单:程理武、陈前、陈开良、林庆国、石瑛。

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年5月16日~2025年5月19日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看8640 邮箱:****点击查看@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:****点击查看集团****点击查看公司内控部

联系电话:0598-****点击查看055;0598-****点击查看058

特此公示!

****点击查看

****点击查看

2025年5月16日