年梁溪区二次供水改造工程生活给水泵房改造1标段金马商城A座、金马商城C座、华仁凤凰城一期、华仁凤凰城二三期-评标定标结果公示

年梁溪区二次供水改造工程生活给水泵房改造1标段金马商城A座、金马商城C座、华仁凤凰城一期、华仁凤凰城二三期-评标定标结果公示

发布于 2024-11-21
无锡****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息852条

立即监控


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看(建设单位)、****点击查看集团有限公司(代建单位)的2024年**区二次供水改造工程生活给水泵房改造1****点击查看**A座、金马**C座、华仁**城一期、华仁**城二三期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司
投标报价(元) ****点击查看888.88 ****点击查看157.92 ****点击查看792.42
项目负责人 董楠 张祎 翁洪军
暂估价(万元) 工程 /
材料 29.587484
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 90 90 90

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司、**东成大江智慧****点击查看公司 承诺书不符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司、****点击查看**公司 诚信库内项目经理安全B证过期

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看888.88 95.53 0.85 81.2 3.64 2.96 2.96 96.35 99.31
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看157.92 95.26 0.85 80.97 3.64 2.95 2.95 95.96 98.91
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看792.42 95.98 0.85 81.58 3.64 2.97 2.97 95.74 98.71
4 ****点击查看公司 ****点击查看476.20 94.24 0.85 80.1 3.64 2.92 2.92 95.65 98.57
5 ****点击查看**公司 ****点击查看708.97 95.82 0.85 81.45 3.64 2.96 2.96 94.93 97.89
6 江****点击查看公司 ****点击查看493.64 95.09 0.85 80.83 3.64 2.94 2.94 94.77 97.71
7 ****点击查看公司 ****点击查看958.78 95.21 0.85 80.93 3.64 2.95 2.95 92.34 95.29
8 **市****点击查看公司、****点击查看**公司 ****点击查看433.00 60.1 0.85 51.08 3.64 1.86 1.86 92.62 94.48
9 ****点击查看**公司 ****点击查看134.06 63.5 1.0 63.5 3.64 2.31 2.31 91.9 94.21

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自 2024-11-19 起,至 2024-11-22 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:/
招标人:****点击查看(建设单位)、****点击查看集团有限公司(代建单位)
招标代理机构:****点击查看
日期:2024-11-19

附件 附件 附件

附件(3)
附件_464636150_296830149.gif
下载预览
附件_464636150_296830148.gif
下载预览
附件_464636150_296830147.gif
下载预览