退役锂电池综合利用项目

退役锂电池综合利用项目

退役锂电池综合利用项目


资格预审未通过名单公示


标段编号:****点击查看


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目资格预审招标文件的规定, 退役锂电池综合利用项目的施工一标段标段资格预审工作已经结束,现将资格预审未通过名单公示如下:

序号 单位名称 资格预审未通过原因

1 ****点击查看公司 未进入下一阶段

2 ****点击查看公司 未进入下一阶段

3 ****点击查看公司 未进入下一阶段

4 ****点击查看集团有限公司 未进入下一阶段

5 ****点击查看集团有限公司 没有提供《施工现场大气污染防治措施承诺书》

6 ****点击查看集团****点击查看公司 未进入下一阶段

7 ****点击查看集团有限公司 未进入下一阶段

8 中国化学工****点击查看公司 未进入下一阶段

9 ****点击查看集团****点击查看公司 没有提供相关材料