张家口祥云国际项目和园一期、二期消防工程-中标候选人公示

张家口祥云国际项目和园一期、二期消防工程-中标候选人公示

中投****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息154条

立即监控

****点击查看国际项目和园一期、二期消防工程

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:****点击查看,投标报价:****点击查看280.42元,工期:217日历天。

中标候选人第2名:**友****点击查看公司,投标报价:****点击查看8376.88元,工期:217日历天。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理

中标候选人(****点击查看

项目经理:王占英

证书名称:一级注册建造师(机电工程) 注册编号:冀113****点击查看****点击查看12589。

中标候选人(**友****点击查看公司)

项目经理:汤存华

证书名称:一级注册建造师(机电工程) 注册编号:京 111****点击查看****点击查看16994。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(****点击查看)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(**友****点击查看公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(****点击查看)的评标情况:通过。

中标候选人(**友****点击查看公司)的评标情况:通过。

中标候选人(****点击查看**公司)的评标情况:不通过。

5、投标被否决情况

****点击查看**公司未按照招标文件第二章投标人须知3.2.2项提供有效报价:本次招标设置最高投标限价的,投标人的投标报价总价不得超出(不含等于)给定的最高投标限价金额。

二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

1、中标候选人公示期:2024年11月06日16:00-2024年11月11日09:00

四、监督部门

大悦城控股招采监督联络方式

业务监管(关于招标\采购流程违规投诉):

****点击查看中心

座机:010-****点击查看1657

手机:178****点击查看6751

违纪举报(关于人员廉洁等违纪问题):

****点击查看纪委

座机:010-****点击查看3155

五、联系方式

招标人名称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区滨**路东侧**御府二期27号写字楼9层

联 系 人:李强

联系人电话:186****点击查看1763

电 子 邮 件:/

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区南四环西路188****点击查看基地12区40号楼

联 系 人:邓伟

联系人电话:186****点击查看5643

电 子 邮 件:****点击查看@dfmbidding.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中投****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 16次, 占比 76.19%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2147.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词