酉阳县酉酬镇沙子坝村大燕窝至和平村响水洞通畅及安防工程(竞争性比选)的中标结果公示

酉阳县酉酬镇沙子坝村大燕窝至和平村响水洞通畅及安防工程(竞争性比选)的中标结果公示

结果-候选人公示 重庆 - 重庆 - 酉阳土家族苗族自治县
发布于 2024-09-25
酉阳****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息234条

立即监控

酉阳县酉酬镇沙子坝村大燕窝至**村**洞通畅及安防工程

中标结果公示表

(公示期:2024年9月25日至2024年9月27日)

项目标段名称

酉阳县酉酬镇沙子坝村大燕窝至**村**洞通畅及安防工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看834

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

比选人

****点击查看

比选人联系电话

159****点击查看8708

比选代理机构

****点击查看

比选代理机构联系电话

023-****点击查看3303

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看176.00

达到比选文件要求

达到比选文件要求

刘生长

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看04874

第二名

****点击查看**公司

****点击查看494.00

达到比选文件要求

达到比选文件要求

郝超

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看03845

第三名

****点击查看**公司

****点击查看497.00

达到比选文件要求

达到比选文件要求

朱艳

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看04840

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:公路工程施工总承包贰级

第二中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:公路工程施工总承包叁级

第三中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:公路工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:****点击查看**公司授权委托人身份查验不合格;**亿****点击查看公司、****点击查看**公司、**瑞丰****点击查看公司未递交授权委托书;****点击查看集团有限公司未递交投标保证金;****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、重****点击查看公司、****点击查看**公司未递交原件。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:郭老师,联系电话:159****点击查看8708)提出异议。

比选人(盖章): ****点击查看

2024年9月25日

比选代理机构(盖章):****点击查看

2024年9月25日

注:1.比选人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

附件(1)
附件_450040502_287346993.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中抬****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0