河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | ****点击查看 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看039 | ||||
开标时间 | 2025年05月19日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一(**区) | ||||
公示开始时间 | 2025年05月22日 | 公示结束时间 | 2025年05月25日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看355.260元 | 姓名:楚大勇证书编号:豫141****点击查看****点击查看07436 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看723.260元 | 姓名:李廷莲证书编号:青263****点击查看53360 | 90 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看999.260元 | 姓名:杜桂花证书编号:青263****点击查看58836 | 90 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人须知第10条需要补充的其他内容中无施工进度承诺函,不符合招标文件要求。 | ||||||
**天****点击查看公司 | 项目特征不匹配 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供低于招标控制价10%的相关证明材料。不符合招标文件投标人须知10.2款要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 不符合招标文件 第八章“拟派项目经理无在建承诺书”格式要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人须知第10条需要补充的其他内容中无施工进度承诺函,不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 工程总体概况中的投标建设内容与招标文件不符。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人须知第10条需要补充的其他内容中无施工进度承诺函,不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 不符合招标文件中投标人须知附录5要求(项目经理未提供安考证相关网站截图)。 | ||||||
****点击查看**公司 | 不符合招标文件中投标人须知附录5要求(项目经理未提供职称证)。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人须知第10条需要补充的其他内容中无施工进度承诺函,不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 填写内容不符合招标文件中投标函格式要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 巨金贝 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 逯玉珠;许艳萍;李玉业;吴月梅 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看科技局反映,联系电话:0972-****点击查看515。 |