**市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的新湖智造产业园二期项目10kV变电所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法(含业绩)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | 投标报价(元) | ****点击查看087.45 | ****点击查看813.36 | ****点击查看000.27 | 项目负责人 | 倪煜彦 | 左光耀 | 朱小杰 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(日历天) | 50 | 50 | 50 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | -- | -- | -- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看公司 | 企业资质要求不满足招标文件要求 | 2 | **市****点击查看公司 | 项目负责人一级建造师证件未见签名日期 | 3 | **市****点击查看公司 | 项目负责人一级建造师证件未见签名和签名日期 | 4 | **华****点击查看公司 | 授权委托人社保未提供2025年6月份资料 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 项目 管理 机构 | 项目经 理答辩 | 材料 样品 | 投标人 业绩 | 投标人 奖项 | 投标人 市场信 用评价 | 信用 考核 分 | K值 | 折算后 的 信用分 | 信用因 素比例 (%) | 投标人 信用因 素的评 分 | 小计 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看087.45 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.8 | | | 99.8 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看813.36 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.76 | | | 99.76 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.27 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.75 | | | 99.75 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看807.90 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.64 | | | 99.64 | 5 | ****点击查看公司 | ****点击查看293.36 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.6 | | | 99.6 | 6 | **迈****点击查看公司 | ****点击查看127.11 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.5 | | | 99.5 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看371.74 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.45 | | | 99.45 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看916.74 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.43 | | | 99.43 | 9 | ****点击查看公司 | ****点击查看936.49 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.34 | | | 99.34 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看518.52 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.16 | | | 99.16 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看980.58 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.11 | | | 99.11 | 12 | **天禧电力与照明****点击查看公司 | ****点击查看366.75 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.1 | | | 99.1 | 13 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看165.59 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 99.09 | | | 99.09 | 14 | **志****点击查看公司 | ****点击查看896.19 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 98.75 | | | 98.75 | 15 | **市****点击查看公司 | ****点击查看693.64 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 98.66 | | | 98.66 | 16 | ****点击查看公司 | ****点击查看017.60 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 98.59 | | | 98.59 | 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看857.22 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 98.58 | | | 98.58 | 18 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看921.07 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 98.57 | | | 98.57 | 19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看578.67 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 98.52 | | | 98.52 | 20 | **休元****点击查看公司 | ****点击查看700.00 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 98.44 | | | 98.44 | 21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看668.21 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 97.94 | | | 97.94 | 22 | ****点击查看公司 | ****点击查看266.15 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 97.82 | | | 97.82 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看048.75 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 97.25 | | | 97.25 | 24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看232.93 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 95.85 | | | 95.85 | 25 | **市****点击查看公司 | ****点击查看907.85 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 95.58 | | | 95.58 | 26 | 江****点击查看公司 | ****点击查看282.20 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 95.47 | | | 95.47 | 27 | ****点击查看公司 | ****点击查看666.00 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 94.45 | | | 94.45 | 28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看855.83 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 94.36 | | | 94.36 | 29 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.58 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 94.31 | | | 94.31 | 30 | 中杰裎****点击查看公司 | ****点击查看625.45 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 93.33 | | | 93.33 | 31 | **暨阳****点击查看公司 | ****点击查看150.00 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 92.63 | | | 92.63 | 32 | ****点击查看公司 | ****点击查看699.60 | | | | | | | | | | | 0.0 | 0.0 | 92.22 | | | 92.22 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自 2025-07-23 起,至 2025-07-28 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:****点击查看 |
招标代理机构:****点击查看 |
日期:2025-07-23 |