一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程
二、项目废标原因
****点击查看集团有限公司未提供建设主管部门颁发的有效的《安全生产许可证》,未通过资格性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****点击查看(****点击查看)
地址:**市**区**街道深南中路3025号
联系方式:杨老师,0755-****点击查看1569
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区民田路171号**保险大厦903
联系方式:党工,0755-****点击查看6699
3、项目联系方式
项目联系人:党工
电话:0755-****点击查看6699
****点击查看
2025年8月4日