您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
集贤安置小区公共配套服务中心室内装修工程成交候选人公示
集贤安置小区公共配套服务中心室内装修工程成交候选人公示
集贤安置小区公共配套服务中心室内装修工程成交候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
杭州
- 杭州市
发布于 2024-12-17
四川****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
5个
立即查看
可引荐人脉
788人
立即引荐
历史招中标信息
22条
立即监控
****
点击查看
**服务中心室内装修工程成交候选人公示
发布时间:2024-12-17 12:11
项目编号:
LAJBJD2024GCGKJB516
招标单位:
****
点击查看
招标代理:
****
点击查看
****
点击查看
**服务中心室内装修工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
点击查看
122.019534
90
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
否决单位及原因:****
点击查看
**公司,高于最高限价!;福****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
**公司,高于最高限价!;****
点击查看
**公司,高于最高限价!;**省****
点击查看
公司,高于最高限价!;文**杰晨****
点击查看
公司,高于最高限价!;优迈诗(浙****
点击查看
公司,高于最高限价!;**武****
点击查看
**公司,高于最高限价!;舟****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至12月18日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****
点击查看
,联系人顾文刚,联系电话130****
点击查看
4882
投诉受理电话: ****
点击查看
办公室,联系电话:
发包人:****
点击查看
2024年12月17日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过
1
次; 共合作消防供应商
1
个
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务:
消防工程
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2024-12-19
结果
集贤安置小区公共配套服务中心室内装修工程成交结果公告
2024-12-11
公告
集贤安置小区公共配套服务中心室内装修工程交易公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
余政储出【2015】25号地块项目及余政储出【2016】8号地块项目挡烟垂壁安装项目、乔司街道良熟社区配套绿化项目消防改造施工项目中标结果公告
•
丽晶国际消防系统维修改造项目中标单位公示
•
防雷检测项目采购评审结果公示
•
部分业务用房搬迁服务合同公告
•
杭余集用(2008)第118-20号地块年产3万套物联网智能设备生产项目功能及二次消防验收服务成交公示
•
之江实验室消防维保服务(ZJLAB-FS-BX20250108)成交结果公告
•
海港中奥公司采购防雨布、消防栓等物资结果公告
•
杭州湖秀臻和府【蜀山南56、72】-一期-浙江杭州臻和府项目消防二标段工程结果公告
•
杭州市就业管理服务中心关于杭州市人力资源市场、杭州市第二人力资源市场消防安全设备维护项目成交结果公告
•
杭州湖秀臻和府【蜀山南56、72】-一期-浙江杭州臻和府项目消防二标段工程成交候选人公示