中国****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**前湾新区生产洁净环境厂房建设项目洁净机电工程(施工)(**前湾新区生产洁净环境厂房建设项目洁净机电工程(施工))中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | **前湾新区生产洁净环境厂房建设项目洁净机电工程(施工) | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看10758.00 | 开标时间 | 2025-05-21 09:30:00 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
/ | ****点击查看 | 孟伟光/机电工程专业一级建造师(冀113****点击查看****点击查看22782) | / | ****点击查看29916.00 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
/ | 中电****点击查看公司 | 何明才/机电工程专业一级建造师(京111****点击查看****点击查看05248) | / | ****点击查看98267.00 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求(达到国家施工验收规范一次性验收合格标准) | 满足招标文件要求 |
/ | ****点击查看**公司 | 张国富/机电工程专业一级建造师(云153****点击查看****点击查看00445) | / | ****点击查看90060.00 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求:达到国家施工验收规范一次性验收合格标准 | 满足招标文件要求 |
/ | **吉威****点击查看公司 | 周保光/机电工程专业一级建造师(沪131****点击查看****点击查看05267) | / | ****点击查看00000.00 | 满足招标文件要求 | 达到国家施工验收规范一次性验收合格标准 | 满足招标文件要求 |
/ | 浙****点击查看集团有限公司 | 陈春凤/机电工程专业一级建造师(浙133****点击查看****点击查看02970) | / | ****点击查看75364.00 | 满足招标文件要求 | 达到国家施工验收规范一次性验收合格标准 | 满足招标文件要求 |
/ | ****点击查看公司 | 杨安东/机电工程专业一级建造师(赣136****点击查看****点击查看01608) | / | ****点击查看53289.00 | 满足招标文件要求 | 达到国家施工验收规范一次性验收合格标准 | 满足招标文件要求 |
/ | ****点击查看工程局有限公司 | 王磊/机电工程专业一级建造师(津112****点击查看****点击查看01774) | / | ****点击查看93600.00 | 满足招标文件要求 | 达到国家施工验收规范一次性验收合格标准 | 满足招标文件要求 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | / | |||||
2 | 中电****点击查看公司 | / | |||||
3 | ****点击查看**公司 | / | |||||
4 | **吉威****点击查看公司 | / | |||||
5 | 浙****点击查看集团有限公司 | / | |||||
6 | ****点击查看公司 | / | |||||
7 | ****点击查看工程局有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | 中国电子系统****点击查看公司 | 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审; | |||||
2 | 柏诚****点击查看公司 | 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审; |