[西宁市﹒城北区]西宁市城北区小桥大街小学改扩建项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒城北区]西宁市城北区小桥大街小学改扩建项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-01-08
青海****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息918条

立即监控

[**市﹒**区]****点击查看**小学****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看**小学改扩建项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年01月08日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看917
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 155****点击查看2985
开标时间 2025年01月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年01月08日 公示结束时间 2025年01月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看4725.330元 姓名:汪海龙
证书编号:青263****点击查看53458
730天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第2名 ****点击查看集团有限公司 符合招标文件要求 ****点击查看0973.270元 姓名:李刚峰
证书编号:豫141****点击查看****点击查看29246
730天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看4701.700元 姓名:王斌斌
证书编号:青263****点击查看****点击查看40043
730天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 施工组织设计页数超过500页
****点击查看**公司 暗标清标不符合招标文件要求
****点击查看**公司 暗标清标不符合招标文件要求
长****点击查看公司 已标价工程量清单不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 连盼
省综合评标专家库抽取专家: 王媛;董凤其;刘晓春;芦风兰
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看917。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
中城华安建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海洲越建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海鑫恒建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览