
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【信息时间:2025-08-02 】
****点击查看受****点击查看的委托,就2025****点击查看示范区轵城镇张金村奶牛养殖项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2025年07月23日08时30分(**时间)****点击查看交易中心进行开标评标,该项目因故于2025年07月31日09时30分(**时间)****点击查看交易中心进行复审,现将中标候选人公布如下:
一、项目名称:2025****点击查看示范区轵城镇张金村奶牛养殖项目
二、项目代码:2310-419001-04-05-897166
三、项目编号:****点击查看
四、标段:本次招标共一个标段
五、中标候选人信息:
招标控制价(最高投标限价):****点击查看9637.39元
第一中标候选人:****点击查看
1.投报报价:****点击查看4968.13元
2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应内容
3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准
4.工期:150日历天
5.缺陷责任期:24个月
6.项目负责人:梁学强 注册证书名称:二级建造师注册证书
注册编号:豫241****点击查看****点击查看14477
7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求
8.企业业绩:
(1)2023年**市**区老旧小区改造工程(六)-土建四标段
(2****点击查看**局综合训练馆及配套附属设施建设项目
9.人员配备:
(1)技术负责人:吴效辉 证书编号:C202****点击查看****点击查看101400442
(2)合同商务负责人:蔡其光 证书编号:B202****点击查看****点击查看1695
(3)安全负责人:张杨松 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看098
(4)施工员:毛智成 证书编号:041****点击查看****点击查看29000046
(5)质量员:吴一凡 证书编号:041****点击查看****点击查看01000169
(6)专职安全生产管理人员:张坤 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看607
(7)资料员:杨毛毛 证书编号:041****点击查看****点击查看16000852
(8)材料员:王琳 证书编号:041****点击查看****点击查看01000140
第二中标候选人:****点击查看**公司
1.投报报价:****点击查看5081.03元
2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应内容
3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准
4.工期:150日历天
5.缺陷责任期:24个月
6.项目负责人:李子达 注册证书名称:二级建造师注册证书
注册编号:豫241****点击查看10162
7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求
8.企业业绩:
(1****点击查看卫生院改扩建项目
(2)米****点击查看基地建设项目
9.人员配备:
(1)技术负责人:张凤民 证书编号:C202****点击查看****点击查看900000104
(2)合同商务负责人:崔菲菲 证书编号:C202****点击查看****点击查看101401178
(3)安全员:李雅妮 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看390
(4)施工员:亢文强 证书编号:041****点击查看****点击查看25000016
(5)质量员:郝慧慧 证书编号:041****点击查看****点击查看25000026
(6)材料员:张广威 证书编号:041****点击查看****点击查看25000026
(7)资料员:周翠 证书编号:041****点击查看****点击查看25000047
第三中标候选人:****点击查看公司
1.投报报价:****点击查看7196.42元
2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应内容
3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准
4.工期:150日历天
5.缺陷责任期:24个月
6.项目负责人:赵正青 注册证书名称:一级建造师注册证书
注册编号:豫141****点击查看****点击查看33889
7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求
8.企业业绩:
(1)金岱智慧产业园二期施工总承包项目
(2****点击查看大学安****点击查看中心施工项目
9.人员配备:
(1)技术负责人:李鹏 证书编号:C202****点击查看****点击查看906800008
(2)合同商务负责人:付艳军 证书编号:建[造]111****点击查看****点击查看799
(3)专职安全生产管理人员:王政凯 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看329
(4)施工员:王溢贤 证书编号:041****点击查看****点击查看17003096
(5)质量员:郭帅朝 证书编号:041****点击查看****点击查看01000128
(6)安全员:吴渊 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看379
(7)材料员:原志伟 证书编号:041****点击查看****点击查看16000692
(8)资料员:张静芳 证书编号:041****点击查看****点击查看17003221
(9)造价员:苗宏亮 证书编号:建[造]112****点击查看****点击查看196
六、否决投标情况说明:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | **敦****点击查看公司 | 投标文件中“**市房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标活动承诺书”承诺人法人代表人未签章,不符合招标文件投标人须知前附表中 3.7.3签字盖章要求第 2 条要求。 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标文件未按招标文件中投标人资格要求 3.4.1、3.4.2 要求做出承诺。 |
七、投标人评分情况:
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 综合标得分 | 总得分 | ||
****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32.773 | 20.00 | 52.773 | ||
****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.497 | 30.00 | 67.497 | ||
****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.788 | 28.56 | 70.348 | ||
****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32.754 | 20.00 | 52.754 | ||
****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19.626 | 30.00 | 49.626 | ||
****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.971 | 29.00 | 62.971 | ||
****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32.754 | 21.00 | 53.754 | ||
****点击查看集团****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.952 | 30.00 | 63.952 | ||
****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.581 | 30.00 | 67.581 | ||
中基****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36.298 | 30.00 | 66.298 | ||
河****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44.237 | 20.00 | 64.237 | ||
**省****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.262 | 21.00 | 58.262 | ||
****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32.336 | 29.92 | 62.256 | ||
****点击查看 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.242 | 30.00 | 71.242 | ||
****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32.168 | 22.00 | 54.168 | ||
****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.267 | 20.00 | 57.267 | ||
**市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.489 | 29.68 | 67.169 | ||
****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.185 | 22.00 | 59.185 | ||
****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36.707 | 30.00 | 66.707 | ||
****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32.899 | 21.00 | 53.899 | ||
****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31.707 | 30.00 | 61.707 | ||
****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.553 | 30.00 | 67.553 | ||
****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39.216 | 24.12 | 63.336 | ||
****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.516 | 30.00 | 67.516 | ||
****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.362 | 30.00 | 67.362 | ||
河****点击查看集团****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32.453 | 30.00 | 62.453 | ||
****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.472 | 30.00 | 67.472 | ||
****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35.716 | 30.00 | 65.716 |
八、公示媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省●**市)》
九、公示期:2025年08月02日-2025年08月05日
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在**公共**交易平台(**省●**市)提出并电话通知代理机构,逾期将不再受理!
十、监督部门及联系方式:
监督部门:****点击查看建设局
联系电话:0391-****点击查看058
十一、联系方式:
招标人:****点击查看
地址:**市第二行政区2号楼
联系人:权女士、郭先生
电话:0391-****点击查看335
招标代理机构:****点击查看
地址:****点击查看夫村南一巷28号
联系人:侯先生
电话:156****点击查看6714
****点击查看
2025年08月02日