城投集团关于城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目中标结果公示

城投集团关于城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目中标结果公示

发布于 2025-01-13
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉738人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

城投集团关于城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目中标结果公示
发布日期:2025-01-13

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

一标段中标候选人名称:****点击查看

一标段中标价:0.48元/㎡

二标段中标候选人名称:**天****点击查看公司

二标段中标价:0.42元/㎡

维保服务期:二年

维护保养质量标准:按照《建筑消防设施检测技术规程》(GA503—2004)执行。

无效投标单位名称及原因:

1、 **民安****点击查看公司,原因:未按招标文件填写维保质量标准

2、 **智琦****点击查看公司,原因:未按招标文件填写维保质量标准

3、 ****点击查看公司,原因:未提供完整的税收证明

4、 **省****点击查看**公司,原因:未按招标文件填写维保期限

5、 **安****点击查看公司,原因:未按招标文件填写维保期限

6、 **中****点击查看公司,原因:未按招标文件填写维保期限和维保质量标准

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年一月十三日

一标段得分情况表:

序号

投标单位

报价(元/㎡)

报价得分

其他得分

合计

1

****点击查看

0.48

59.8

37.63

97.43

2

****点击查看公司

0.51

57.91

35.20

93.11

3

**众淼****点击查看公司

0.53

56.66

29.07

85.73

4

****点击查看**公司

0.63

50.37

34.9

85.27

5

****点击查看**公司

0.40

56.78

34.93

91.71

6

**天****点击查看公司

0.42

57.62

36.93

94.55

7

九号安全****点击查看公司

0.518

57.41

33.67

91.08

二标段得分情况表:

序号

投标单位

报价(元/㎡)

报价得分

其他得分

合计

1

****点击查看

0.48

59.95

37.63

97.58

2

****点击查看公司

0.51

58.07

35.20

93.27

3

**众淼****点击查看公司

0.53

56.82

29.07

85.89

4

****点击查看**公司

0.63

50.56

34.9

85.46

5

****点击查看**公司

0.40

56.7

34.93

91.63

6

**天****点击查看公司

0.42

57.53

36.93

94.46

7

九号安全****点击查看公司

0.53

56.82

33.67

90.49



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 11次, 占比 84.62%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 86.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词