长兴县实验小学画溪校区市政景观配套工程

长兴县实验小学画溪校区市政景观配套工程

发布于 2025-01-16
浙江****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉832人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1246条

立即监控

****点击查看小学画溪校区市政景观配套工程****点击查看

公示期为:2025年01月16日至2025年01月21日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 ****点击查看1767 朱国栋 市政公用工程二级建造师,浙233****点击查看****点击查看04907 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 120 99.81
2 **市****点击查看公司 ****点击查看8200 钱晶晶 市政公用工程二级建造师,浙233****点击查看****点击查看00566 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 120 99.61

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 ****点击查看 项目负责人 朱国栋 A 33.33
2 **市****点击查看公司 项目负责人 钱晶晶 B 26.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 投标函的项目负责人姓名未按要求填写 投标人须知10.1:投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写 已确认
2 ****点击查看集团有限公司 未提供有效的项目负责人B类证书 投标人须知10.1否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 臧工 联系人 严工
地 址 **省**市长****点击查看街道**大道660号 地 址 ****点击查看广场A座20楼2001室
电 话 0572-****点击查看874 电 话 0572-****点击查看801
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼

附件(1)
中标候选人公告 (6).pdf
下载预览