梧州市长洲不锈钢制品产业园区(南区)标准厂房及园区配套基础设施项目(三标段)工程监理服务中标候选人公示

梧州市长洲不锈钢制品产业园区(南区)标准厂房及园区配套基础设施项目(三标段)工程监理服务中标候选人公示

发布于 2025-08-27
广西****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息62条

立即监控

**市长****点击查看园区(****点击查看园区配套基础设施项目(三标段)工程监理服务中标候选人公示
信息时间:2025-08-27 15:42

中标候选人公示

项目名称

**市长****点击查看园区(****点击查看园区配套基础设施项目(三标段)工程监理服务

项目招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

建设单位

/

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****点击查看

开标时间

2025年8月22日

开标地点

**市第八开标室

公示开始时间

2025年08月27日

公示截止时间

2025年08月31日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

报价方式:费率报价;报价:0.985;单位:%;

监理服务周期

330日历天

质量等级

达到国家验收规范合格标准

总监理工程师

张滏(注册号:****点击查看4561;身份证号:232722****点击查看****点击查看0212)

投标所用企业业绩

1.**市**路星耀碧桂园一期工程;

2.****点击查看保健院迁建工程;

3.**县茧丝绸产业标准厂房及配套设施建设项目(二期)监理招标;

4.**市**区学府名苑建设项目(3#、4#、5#号楼工程)。

企业诚信分

100分

第二中标

候选人

单位名称

**华盛****点击查看公司

投标报价

报价方式:费率报价;报价:0.957;单位:%;

监理服务周期

330日历天

质量等级

达到国家验收规范合格标准

总监理工程师

吉铁(注册号:****点击查看2082;身份证号:321020****点击查看****点击查看0095)

投标所用企业业绩

1. 新港产业园﹒园区综合体;

2. ****点击查看开发区PCB智能设备制造产业园;

3. **市小面产业园;

4. **(**)空港产业****点击查看工厂项目。

企业诚信分

100分

第三中标

候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

报价方式:费率报价;报价:0.92;单位:%;

监理服务周期

330日历天

质量等级

达到国家验收规范合格标准

总监理工程师

覃颖贵(注册号:****点击查看3242;身份证号:450403****点击查看****点击查看1537)

投标所用企业业绩

1.**白**筑1#-4#楼及地下室;

2.****点击查看科技园一期工程2标(地下室、综合业务楼A2、综合业务楼A3)施工监理;

3.****点击查看学院昆仑校区**学生食堂和13#-18#学生公寓项目施工监理。

企业诚信分

100分

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

**联睿建设****点击查看公司有第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的任何一种情形的(总监理工程师执业资格证过期,专业监理工程师无称职、社保证明不满足招标文件要求);”,因此未通过资格审查。

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

同时在中国招标投标公共服务平台www.****点击查看.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****点击查看.cn:9000/、**公共**交易平台(**●**)网站http://ggzy.****点击查看.cn/wzggzy/上发布。

异议和投诉

1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

****点击查看

联系人及联系电话

肖禾、方莹、彭冬梅、吕梓榕0771-****点击查看950

投诉受理部门

****点击查看建设局

投诉受理电话

0774-****点击查看535

一式4份(备注:可根据需要增加):建设单位1份、招标代理单位1份、****点击查看管理部门1份、交易中心1份。

备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。

附件:**市长****点击查看园区(****点击查看园区配套基础设施项目(三标段)工程监理服务中标候选人公示(盖章页).pdf 附件:中标候选人公告.pdf

附件(2)
梧州市长洲不锈钢制品产业园区(南区)标准厂房及园区配套基础设施项目(三标段)工程监理服务中标候选人公示(盖章页).pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览