(市交易中心)南京市公安局鼓楼分局宁海路派出所改造项目施工

(市交易中心)南京市公安局鼓楼分局宁海路派出所改造项目施工

发布于 2024-12-24
中铁****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息190条

立即监控

****点击查看中心****点击查看**局****点击查看派出所改造项目施工

【信息发布时间:2024-12-24 17:04】

**省**市工程建设项目中标候选人公示

编号: ****点击查看

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看**局****点击查看派出所改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 综合评分法

1、中标候选人排序名单:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看工程局有限公司 ****点击查看集团****点击查看公司
投标报价(万元) 2393.623400 2513.315500 2511.586500
费率(%) 0.0000 0.0000 0.0000
项目负责人 李红伟 郝云静 郭超
资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级
证书编号 京111****点击查看****点击查看04380 湘131****点击查看****点击查看02135 苏132****点击查看****点击查看05317
合计得分 98.91 94.78 94.71
2、中标候选人业绩
单位名称 业绩
****点击查看 ****点击查看宾馆改造和房屋结构加固工程
****点击查看工程局有限公司 **大中路历史文化街区一期改造提升项目(EPC)
****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看博物馆改扩建工程施工
3、废标单位名单及废标原因
单位名称 无效标理由 备注
****点击查看公司 不符合招标文件其他实质性要求的 项目负责人身份证不符招标文件要求
**国豪装饰****点击查看公司 改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位.工程数量 未提供总价措施项目项目清单与计价表
****点击查看集团****点击查看公司 未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊.无法辨认的 投标所用资质不符招标文件要求

4、报价修正
5、拟定中标人: ****点击查看

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:杨菲

招标代理联系人:王晨

招标人联系电话:025-****点击查看1757

招标代理联系电话:158****点击查看4551

招标人地址:****点击查看广场

招标代理地址:**市****点击查看**客运站司乘大厦10楼

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间:2024/12/24

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大