深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程Ⅱ标资审及业绩公示

深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程Ⅱ标资审及业绩公示

招标详情

深圳市建筑工务署教育工程管理中心
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2073条

立即监控

本单位近五年消防类项目招标61次,合作供应商9个,潜在供应商8
查看详情 >
****点击查看学院****点击查看实验室院区永久场地一体化****点击查看实验室专项工程Ⅱ标资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2102-440300-04-01-299193 项目名称: ****点击查看学院
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看学院****点击查看实验室院区永久场地一体化****点击查看实验室专项工程Ⅱ标
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看学院****点击查看实验室院区永久场地一体化****点击查看实验室专项工程Ⅱ标
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-09-01 12:40:07 公示截止时间: 2025-09-04 12:40:07
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **华康世纪****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
2 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
3 **新****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 ****点击查看公司//典实科仪****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未按招标文件要求提供有效企业资质证书
5 深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未按招标文件要求提供有效投标担保
7 **世源****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
8 中国电子系统****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
9 博****点击查看公司//中建****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
10 中建****点击查看公司//****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
13 惠特****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
14 ****点击查看集团****点击查看公司//中电****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
15 ****点击查看实验室****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
16 **市****点击查看公司//****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
17 **深港****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
18 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
19 ****点击查看公司//**风神****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
20 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
21 中建****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
22 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
23 **万信****点击查看公司//****点击查看实验室****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
24 中国电子系统****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
25 ****点击查看集团****点击查看公司//**开纯洁****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
26 中建****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
27 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
附件(27)
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 61 次; 共合作消防供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 208次, 占比 95.85%
重点地区: 广东, 中标 53次, 占比 24.42%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 1104137.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 32 次, 占比 86.49%
重点地区: 广东, 中标 35 次, 占比 94.59%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2555.69
南京****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 36 次, 占比 94.74%
重点地区: 广东, 中标 29 次, 占比 76.32%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
霍曼****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 34 次, 占比 91.89%
重点地区: 广东, 中标 32 次, 占比 86.49%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 26.21
本项目-招标进度跟踪