衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位六标段中标候选人公示

衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位六标段中标候选人公示

发布于 2025-07-28
衡水****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

项目信息
项目编号 ****点击查看 项目名称 **市(主**)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位
标段(包)编号 ****点击查看/06
标段(包)名称 **市(主**)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位六标段
公告内容
**市(主**)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位六标段中标候选人公示
**市(主**)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位六标段中标候选人公示

发布时间:2025-07-28

招标项目名称:**市(主**)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**市(主**)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位六标段中标候选人公示
公示编号:I****点击查看000021a116****点击查看****点击查看002
公示内容:
标段:**市(主**)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位六标段
所属专业: 服务 其他 所属地区: **省 **市 市辖区
开标时间: 2025年07月25日09时00分 开标地点: 招采进宝**专区(https://hb.****点击查看.cn/)
公示开始日期: 2025-07-29 公示截止日期: 2025-08-01
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看

同意结算方式

同意结算方式 合格,符合招标人要求 自框架协议签订之日起一年
2 河****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求 自框架协议签订之日起一年
3 **昊宏****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求 自框架协议签订之日起一年
4 ****点击查看**公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求 自框架协议签订之日起一年
5 ****点击查看**公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求 自框架协议签订之日起一年
6 ****点击查看**公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求 自框架协议签订之日起一年
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 魏宁 / / /
2 河****点击查看公司 陈小圆 / / /
3 **昊宏****点击查看公司 杨繁明 / / /
4 ****点击查看**公司 郭春香 / / /
5 ****点击查看**公司 张冲 / / /
6 ****点击查看**公司 薄蕾芳 / / /
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件要求
2 河****点击查看公司 响应招标文件要求
3 **昊宏****点击查看公司 响应招标文件要求
4 ****点击查看**公司 响应招标文件要求
5 ****点击查看**公司 响应招标文件要求
6 ****点击查看**公司 响应招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 / / / /
2 河****点击查看公司 / / / /
3 **昊宏****点击查看公司 / / / /
4 ****点击查看**公司 / / / /
5 ****点击查看**公司 / / / /
6 ****点击查看**公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 魏宁 / / / /
2 河****点击查看公司 陈小圆 / / / /
3 **昊宏****点击查看公司 杨繁明 / / / /
4 ****点击查看**公司 郭春香 / / / /
5 ****点击查看**公司 张冲 / / / /
6 ****点击查看**公司 薄蕾芳 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 58.40 51.00 56.00 53.50 47.80
2 河****点击查看公司 58.50 51.00 56.00 53.30 47.30
3 **昊宏****点击查看公司 57.40 54.00 55.50 52.40 46.60
4 ****点击查看**公司 57.50 53.00 53.50 52.10 46.70
5 ****点击查看**公司 57.70 51.00 54.00 51.90 46.60
6 ****点击查看**公司 58.40 53.00 52.00 51.50 43.60
7 **速迅****点击查看公司 57.60 49.00 43.00 42.50 46.50


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 30 83.34
2 河****点击查看公司 30 83.22
3 **昊宏****点击查看公司 30 83.18
4 ****点击查看**公司 30 82.56
5 ****点击查看**公司 30 82.24
6 ****点击查看**公司 30 81.70
7 **速迅****点击查看公司 30 77.72


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 页码119页,超过招标澄清文件要求的不得超过50页码的要求
2 ****点击查看****点击查看公司 页码173页,超过招标澄清文件要求的不得超过50页码的要求
3 ****点击查看公司 页码60页,超过招标澄清文件要求的不得超过50页码的要求
4 **中安****点击查看公司 暗标中有格式错误,不满足编制要求
5 ****点击查看**公司 暗标中有格式错误,不满足编制要求


7.提出异议的渠道和方式:以纸质文件的形式递交到招****点击查看公司。

8.联系方式

招标人:****点击查看(****点击查看管理中心) 招标代理机构:****点击查看
地址:**市人民西路498号 地址:**市大陆裕丰A座
联系人:张卫 联系人:李兵
电话:0318-****点击查看030 电话:0318-****点击查看693
电子邮箱: 电子邮箱:

9.其他公示内容:


文件信息
序号 标段(包)编号 标段(包)名称 开标时间 操作