您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
招标公告
>
2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包
2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包
2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包
变更-信息变更
湖北
-
武汉
- 东西湖区
发布于 2026-07-07
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
120
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
招标文件/(适用于评定分离)**市建设工程工程总承包招标文件示范文本/综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
暂无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包(二次)
2026-08-31
结果
2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包(二次)
2026-08-28
结果
2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包(二次)
2026-08-07
公告
2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包(二次)(第一标段)
2026-08-07
公告
2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包(二次)
2026-08-03
结果
2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包
2026-08-03
结果
关于“2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包”终止的公告
2026-07-29
公告
2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包
2026-07-13
变更
2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包2026年东西湖区柏泉街道老旧小区改造工程设计施工总承包(42010020260702105001001)第1次答疑
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
分谈分签+中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司+电气2026-123的询价书
•
中国船舶集团有限公司第七〇九研究所藏龙岛所区701#楼装修项目工程总承包(EPC)-公开招标公告
•
【耀栋建筑公司】十堰市郧阳区人民医院病房改造项目(EPC)水电暖通工程专业分包采购计划
•
泉州天龙科技电气火灾监控探测器产品拟通过宝武欧贝平台公开比价采购公告
•
通山县再生资源循环利用项目(EPC)
•
武汉市江房工程管理咨询有限公司游子乡大厦消防改造项目竞争性磋商公告
•
中色大冶供应链管理中心金格公司弘盛铼酸铵钢结构防火涂料专业工程分包邀请函
•
关于 下陆区磁湖西片完整社区建设项目的招标文件预公示
•
江海相通 美美与共——中东南地区各民族交往交流交融历史文化展展览制作施工
•
【湖北省中心】国家中医药传承创新中心建设项目外电接入工程epc招标计划