公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年****点击查看融合法庭建设项目(二次) | ||
品目 | 货物/设备/政法、消防、检测设备/其他政法、消防、检测设备 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | 蕉** | 公告时间 | 2024年11月11日 16:20 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林瑞芳、郑应辉、吕钟华 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看1017/****点击查看8911 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市蕉****点击查看西路19号 | ||
采购单位联系方式 | 李先生0593-****点击查看376 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区杨桥中路柳桥巷10号陆庄庭苑4#楼13层北区 | ||
代理机构联系方式 | 林瑞芳、郑应辉、吕钟华0591-****点击查看1017/****点击查看8911 | ||
附件: | |||
附件1 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:2024年****点击查看融合法庭建设项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
谈判小组按照谈判文件的符合性要求对各响应文件进行审查,福政(福****点击查看公司、****点击查看**公司、**晟捷****点击查看公司均未按谈判文件要求提供国家3C强制要求的承诺函,技术符合性不通过。本项目合格供应商不足3家,按废标处理。
谈判小组成员:张书儿、李晓云、李力行
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市蕉****点击查看西路19号
联系方式:李先生0593-****点击查看376
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区杨桥中路柳桥巷10号陆庄庭苑4#楼13层北区
联系方式:林瑞芳、郑应辉、吕钟华0591-****点击查看1017/****点击查看8911
3.项目联系方式
项目联系人:林瑞芳、郑应辉、吕钟华
电 话: 0591-****点击查看1017/****点击查看8911