(公示期:2025年9月3日-2025年9月5日)
项目名称 | ****点击查看消防检测及维保项目 | ||
采购时间 | 2025年9月2日 | ||
采购人 | ****点击查看 | 联系电话 | 023-****点击查看2472 |
流标原因 | 通过资质资格审查,仅有两家供应商符合询比条件,未达到询比采购“有效供应商不少于3家”的法定要求,故作第二次流标处理。 | ||
监督部门 | ****点击查看公司****点击查看公司 ****点击查看公司纪检监察科 | 联系电话 | 023-****点击查看1571 |